Сели-поели Новополоцк
Холодник
Свекла, яйцо, зелень, огурец
Оценки клиентов
id595679
17.09.2025 13:39
id38186
29.08.2025 14:56
В еде было стекло
Ответить
Елена Бураковская
11.08.2025 20:16
очень хорошо
Ответить
Юрий Курбака
09.06.2025 15:48
Алексей Крукович
09.06.2025 10:08
Елена Бураковская
07.06.2025 18:41
класс
Ответить
Дарья Лобкович
31.05.2025 12:21
Артем Шарох
02.12.2024 20:29
Данил Короктий
27.08.2024 20:54
Нелли Лис
01.08.2024 21:38
Нелли Лис
01.08.2024 21:35
Холодник очень вкусный, сладкий и при этом с кислинкой очень вкусно.
Ответить
Маргарита Филиппова
11.07.2024 10:04
Все очень вкусно
Ответить
Анжела Шарох
30.06.2024 19:31
Анжела Шарох
30.06.2024 19:29
Сегодня был сладкий очень) наполнения хватает, яйцо присутствует
Ответить
Kejti
03.06.2024 20:27