Время доставки: В срок.
Всё хорошо и вкусно. Цены хотелось бы дешевле. Но они не дороже, чем в городе.
Хорошая, вкусная шаурма, будем заказывать ещё
Время доставки: Быстро, в течении 40 минут
Класс!!!
Мне все нравится!
Всем доволен, хорошее заведение!
Отлично
Время доставки: За 40 минут
Нравится быстрая доставка.
В целом на 3.5. Одну можно есть, а вторую невозможно
Время доставки: 60
Дополнительных салфеток нету, как и одноразовых приборов.
В общем и в кратце. 3- Оценка.
Время доставки: 50
Ну норм
Время доставки: Нормально
Норм
Не довезли напиток
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Очень жаль, что данный инцидент произошел с Вашим заказом. Мы не смогли с Вами связаться для решения. Но мы будем рады обратной связи от вас, чтобы компенсировать доставленные неудобства.
С уважением, администрация заведения «ЕдаМёд».
как всегда отлично