Все супер, блинчики очень вкусные и вежливый курьер, спасибо большое!
Зказал чизбургеры. Они оказались не как на картинке, вместо сыра в них была капуста, с дешёвой котлетой. И стоили они по 11 рублей.
Время доставки: Спасибо что не побили ?
Курьер хам
Добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв. Очень жаль, что вас не удовлетворила данная позиция. Блюдо было приготовлено в соответствии с нашей технологической картой. Надеемся, что Вы найдете в меню позиции, которые будут Вам по душе.
С уважением, администрация заведения.
© 2016−2026
ООО «КартэБай»УНП 391821330
Беларусь, 210015, г. Витебск, ул. Гоголя, 14, оф. 804А
Зарегистрировано 05.10.2018 Администрацией Октябрьского района г. Витебска
2 008 ресторанов, кафе, баров и служб доставки
134 842 проверенных отзывов о заведениях