Это нечто. И, казалось бы, все хорошо. Среднее кафе, можно посидеть, за небольшие деньги отдохнуть. Но вчера нас ждал сюрприз - по стене полз огроменный таракан!
Персонал отреагировал плохо. Сначала, они стояли и хихикали, решали, кто же пойдёт его убирать, а после, подошла официантка, своим сланцем его прихлопнула, обула и пошла...
Зачем-то нам предложили пересесть в другой зал, но лучше бы они отразили своё сожаление об этом случае в счёте или, хотя бы, вербально. Но ничего подобного. На вопрос о моральном ущербе в ответ было только хихиканье.
Больше туда не пойду.
© 2016−2026
ООО «КартэБай»УНП 391821330
Беларусь, 210015, г. Витебск, ул. Гоголя, 14, оф. 804А
Зарегистрировано 05.10.2018 Администрацией Октябрьского района г. Витебск
2 002 ресторанов, кафе, баров и служб доставки
134 965 проверенных отзывов о заведениях