Заказали 3 шаурмы : "сырная", "с креветками" и "Итальяно".2 первые были очень вкусные, сочные , а вот "итальяно"...Вместо помидор-морковь по корейски,соуса песто нет (соответственно сухая),пеперони отсутствовала,базилик, по всему, сушёный насыпан, но может так по тех. карте (🤔) ,сыра,спасибо, было достаточно. Дозвонилась в заведение,описала ситуацию с ингридиентами-меня во лжи обвинили- повар на повышенном тоне сказала,что не могла ошибиться. Я поняла,что выяснять без толку...такое себе слышать подобные заявления. Через 10 минут позвонила , извинилась,сказала - переделает шаурму. Привезли... пеперони и помидоры есть, соус-майонез+сушеный (!!) базилик+чеснок..(соус белого цвета) ...то ли я что-то не правильно понимаю , но соус с песто -это совсем НЕ ПРО МАЙОНЕЗ с сушеным базиликом ! Клиенты платят и хотят получать то,за что отдают деньги...
Всё отлично
Доставка ужасная, опаздывают так ещё и не довольные, шаурма холодная, радует хоть шаурма хорошая.
Время доставки: Доставка 2 часа! Сказали, что был отключен свет, но почему бы тогда об этом не сообщить сразу, а не спустя 1,5 часа?
Очень долгая доставка с опозданием в 30 минут, после прошедших заявленных 90 минут.
Время доставки: Доставка составила 1 час и 35 минут. Обещали доставить за 1 час 15 минут. Приехало, конечно же, всё мокрое. А курьер- приятный. 3 балла только за то, что там работают такие люди. Реальная оценка - 2.
Если бы можно было писать маты - я бы оду написала. Мой обед от 09.04.2026 можно описать следующей фразой: «Я ХУДЕЮ С МАЙОНЕЗА»!
Уважаемые повара и уважаемое заведение, Вы либо готовьте нормально либо не готовьте вообще, если позиционируете себя как заведение, а не как «еда для убойных свиней на ферме». Единственное, что съедобное - картошка и луковые колечки. Только без соусов.
Спасибо!
Приехало быстро, все было вкусно, спасибо
Сет 11 не понравился совсем, вся шаурма на один вкус, где какой вид непонятно, кроме той что с халапеньо, только он выдавал название. Вид шаурмы - беспорядочный(скрутка как попало) лаваш пересушен, Соус - разбавленный майонез, даже там где ещё заявлен кетчуп. По наполнению тоже все печально, одна капуста, лука моркови, помидор вообще практически не прослеживалось, мы её разрезали на пополам(точнее она сама по середине просто была порвана вся), в одной шаурме мясо на вкус как тряпка кухонная старая. Фото было делать не прилично за столом в компании.
очень невкусная шаурма, расстроены заказом
Сказать чесно ситуацию я не поняла, нормальные
Компание не пишут в телеграмм,почему нельзя было просто позвонить в домофон
И нормально отдать заказ,нет нужно звонить по телеграмму
И писать туда ,заказывать из этой копании вообще желания нету
И ещё плюс виновата я, хотя вроде бы можно додуматься позвонить в домофон,
Никому не советую заказывать при таких трудностях с доставкой!!!
🤬🙅♀️
Время доставки: Доставили за 135 минут!
Худший сервис
заказывал шаурму со свининой и деревенскую, со свининой всё перебивало одна морковь по корейски и какой то соус, свинины было очень мало, хотя добавлял еще одну порцию свинины.
От деревенской шаурмы пахло сыростью из-за курицы, ощущение, будто ее отварили просто в кипятке без каких-либо специй. Раньше было лучше.!!!
Все очень вкусно, спасибо
Всё хорошо