Вкусно. Второй день подряд заказывала себе обед. Очень сытно. Нравится что на следующий день меню другое. Повторяется разве что гарнир. А супы и горячие блюда меняются. Поварам огромное спасибо! Люди однозначно на своём месте!
Впервые заказывала доставку обеда в Соломке. И была приятно удивлена качеством. Супчик с шампиньонами и сливками выше всяких похвал. Всё приготовлено вкусно и по-домашнему. Порции хорошие. Наедаешься. Буду заказывать тут ещё. И однозначно рекомендую.
© 2016−2026
ООО «КартэБай»УНП 391821330
Беларусь, 210015, г. Витебск, ул. Гоголя, 14, оф. 804А
Зарегистрировано 05.10.2018 Администрацией Октябрьского района г. Витебск
2 002 ресторанов, кафе, баров и служб доставки
134 987 проверенных отзывов о заведениях