Есть не очень удобно все разваливается если честно, но сам бургер отличный по вкусу, стоит своих денег , чисто за счет неудобства минус балл , а так бургер 👍
Не первый раз заказываю. Единственное расстроил тот факт, что наггетсы стали делать другие, на такие как наглое были.
Всегда быстрая доставка и вкусное меню
© 2016−2026
ООО «КартэБай»УНП 391821330
Беларусь, 210015, г. Витебск, ул. Гоголя, 14, оф. 804А
Зарегистрировано 05.10.2018 Администрацией Октябрьского района г. Витебска
2 007 ресторанов, кафе, баров и служб доставки
134 810 проверенных отзывов о заведениях