Время доставки: Написано что доставляют за 20-30 минут, а привезли больше чем через час! Ваш курьер мошенник! У меня на коридоре был выключен свет. Как только он подошёл к двери он сразу попросил включить свет на коридоре. Как только я включил свет он нагло меня отодвинул от двери и зашёл в мой коридор со словами "у меня много заказов, мне на коридоре удобнее отдавать заказ" - это вы считаете нормальным когда курьер такое делает и говорит!!! Когда он начал отдавать заказ, я увидел что в сумке только один мой заказ, хотя он говорил что у него много заказов.... Когда он выложил весь мой заказ на коридоре он говорит: "Идите заносите в квартиру заказ, а я пока чек выбью". Это вы считаете нормальным когда курьер такое говорит.... Естественно хотел что-то украсть на коридоре или ещё что-то сделать!!! Благо я работаю в прокуратуре и знаю все эти манипуляции...
Ничего не понравилось!
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. С курьером проведена беседа, чтобы впредь такое не повторялось. Уверяем Вас, что у него не было никакого злого умысла. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Всё нормально.
Буквально за полчаса доставили. Вежливый курьер, вкусная пицца и десерт.
Пасту бы больше не брала
Вкусно
Вкусно
Всё замечательно
Пищевод из креветок нужно удалить, без них было вкусно, спасибо
Спасибо всё вкусно
Good
Good
Good
Good
Good
Good
Good
Good