Время доставки: 34 минуты
3 раза заказал от сюда. Решил что всё таки стоит сообщить отзыв. Хоть и чуть дороже других доставок,но всё соответствует описанию,фотографии. Блюда в панировке - пример для подражания другим заведениям. Хрустит как надо,а не намокшее от трансортировки. Сообщаю как повар 5ого разряда. Всё всегда в фольге,горячее,в соответствующем балансе соли и сахара. Повара - профессионалы своего дела,не зря получающие зарплату. Спасибо за вкусную еду. Буду заказывать ещё.
Всё на отлично.
Норм
Ok
Время доставки: Все быстро, всё горячее
Все вкусно, быстро, горчее! Рекомендую
Нормально
© 2016−2026
ООО «КартэБай»УНП 391821330
Беларусь, 210015, г. Витебск, ул. Гоголя, 14, оф. 804А
Зарегистрировано 05.10.2018 Администрацией Октябрьского района г. Витебск
2 002 ресторанов, кафе, баров и служб доставки
134 990 проверенных отзывов о заведениях