В январе был с другом избит в данном заведении. Всегда был прекрасным клиентом. Тратили много денег. Как пошел факт избиения- и охранник уже типа не работал. И людей я ОКАЗЫВАЕТСЯ избивал. Хотя даже результаты проверки мвд говорят о том что били меня. Материалы по действиям мвд переданы куда повыше. Вход паб мне отказан. Уверен что видел что лди что меня избивали выходили с охранником и дружески говорили. Видео исчезло. Администратор видела что я типа избивал людей. НА РУКАХ ПОСТАНОВЛЕНИЕ МВД где я никого не бил.
ЛЮДИ,ЭТО 21 ВЕК. ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?
© 2016−2026
ООО «КартэБай»УНП 391821330
Беларусь, 210015, г. Витебск, ул. Гоголя, 14, оф. 804А
Зарегистрировано 05.10.2018 Администрацией Октябрьского района г. Витебск
2 002 ресторанов, кафе, баров и служб доставки
135 005 проверенных отзывов о заведениях