Пришли в пятницу с друзьями около 18 часов. Долго пытались найти официанта или администратора, но так и не увидели, благо перед нами освободился столик. Заняв его прождали 20 минут не дождались ни одного официанта, пошли сами на поиски, у кого бы сделать заказ.
Заметили свободный столик, более просторный, пересели.
Почти сразу появилась девушка, со словами "столик забронирован". После наших возражений, что по пятницам столики не бронируют, она заявила, что гости тут сидят, просто вышли на пару минут.
При этом, на столе стоял бокал с салфеткой, на которой написано 19:00 (фото прилагаю).
После такого отношения решили провести вечер в другом заведении.
Посетил сие заведение 23.01.2019 года! Заказывал бычьи семеники! Очень вкусно!
Рекомендую всем посетить этот бар!
© 2016−2026
ООО «КартэБай»УНП 391821330
Беларусь, 210015, г. Витебск, ул. Гоголя, 14, оф. 804А
Зарегистрировано 05.10.2018 Администрацией Октябрьского района г. Витебск
2 002 ресторанов, кафе, баров и служб доставки
134 996 проверенных отзывов о заведениях