Заказали Донер Берпи, Донер Чиз и стрипсы+соус
Очень удивило, что в Донере Берпи, мы не обнаружили Бекона, хотя по составу он там должен быть, но его просто не положили. И сам донер был "худой", по сравнению с Чиз, в котором такая же грамовка, он был прям явно легче и худее, кучу капусты и размякший лаваш
Стипсы были пережарены, прям пересушены
Очень разочарованы
Когда брали навынос, всё нравилось, а тут отсутствие бекона очень расстроило, да и впринципе Вкус не тот, половину выкинули